Мониторинг реализации стратегической программы развития инжинирингового центра на базе ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»

22.08.2016


22 августа 2016 года делегация Межведомственного аналитического центра посетила г. Петрозаводск с целью мониторинга реализации стратегической программы развития инжинирингового центра на базе ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет».
Целью визита представителей Межведомственного аналитического центра являлось ознакомление с инжиниринговым центром «Комплексные технологические решения и кадровое обеспечение в отраслях сельскохозяйственного, лесного и транспортного машиностроения» и ООО «Карельская инжиниринговая компания».
В рамках рабочих совещаний с участием и.о. ректора ПетрГУ, первым проректором Коржовым Сергеем Тимофеевичем, Проректором по научно-исследовательской работе Сюневым Владимиром Сергеевичем и генеральным директором Межведомственного аналитического центра Довгим Владимиром Ивановичем была обсуждена степень выполнения ключевых плановых показателей успешности реализации проекта по созданию ИЦ и возможные риски их невыполнения до конца отчетного года. Так же подготовлены предложения в план совместных действий на вторую половину 2016 года.